Школа роботики с современным реабилитационным центром UPAкоторый находится на курорте Друскининкай, делает Вам особое предложение! Приглашаем юных изобретателей 3-9 июля весело и с пользой провести время единственном лагере роботики в Друскининкай этим летом.

Здесь вы приобретете такие навыки и будете использовать такие инструменты:

• Программирование микроконтроллеров Micro:bit;
  • Основы электроники в соединении компонентов электроники (громкоговорителей, двигателей, сенсоры и пр.);
  • Программирование и конструирование роботов LEGO NXT;
  • Основы инженерного моделирования 3D;
  • Основы проектирование 3D и распечатывания (используются принтеры Ultimaker 3D).

В то время, пока дети не только интересно, но и с пользой будут проводить свой досуг вместе со сверстниками, родители смогут насладиться отдыхом, покоем, и уделить время себе.

К вашим услугам:

• Проживание в уютной комнате, соответствующей стандарту 4-звездочной гостиницы
  • Трехразовое питание
  • Семидневные занятия по роботике в лагере ежедневно с 9 до 17 ч.
  • НЕОГРАНИЧЕННОЕ посещение в банно-бассейном комплексе один раз в день

Мы будем работать в маленьких командах до 15 детей, чтобы Ваш изобретатель получил как можно больше индивидуального внимания учителей! Максимальное количество участников: 15.

Детские возрастные группы:

• Дошкольники с 4 лет.
  • Ученики начальной школы (с 6 до 9 лет)
  • 10-12 лет
  • 13-17 лет

Цены:

• 7 дней с проживанием в одноместной комнате (с одним взрослым сопровождающим лицом) – 890€
  • 7 днейс проживанием в двухместной комнате (с двумя взрослыми сопровождающими лицами) – 1190€
  • 7 дней без проживания – 560€
  • 1 день без ночлега – 85€